Biedermeier Arbeitstisch,
ca. 1830/35, nussfurniertes Weichholzgestell auf balusterartigen Kufenfüßen, und gedrechselter Stegverbindung, eine Zargenlade, mehrfach spiegelfurnierte Platte, 77 x 138 x 65 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Biedermeier Arbeitstisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |