Runder Salontisch,
tradierend in franz. Stilart im 20. Jh. gearbeitet, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit gedrechselten Füßen und Stegverbindung, Bronze-Zierbeschläge, Marmorplatte, diese mit Sprungbildung, H: 74 cm, D: 110 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Runder Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |