Runder Biedermeier Salontisch,1. H. 19. Jh.,
Fichtenholzgestell mit vasenartigem Fuß, nussfurniert, mattiert, sternförmig furnierte Klappplatte, beschädigt, Furnierteile eingesetzt.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |