Provinzielle französische Kommode,
Ende 18. Jh., Nussholzkorpus mit flachen Lisenen, 5 Laden, mit Messingprofilen konturiert, 94x 129 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |