Fauteuil,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jh., gechweiftes, ornamental sowie in Form von stilisierten Delfinköpfen beschn. Mahagoniholzgestell mit erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |