Provinzieller Sessel,
Ende 18. Jh., braun mattiertes Nussholzgestell mit ledertapeziertem Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Provinzieller Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",