Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
nußgeschwarteter, getreppter Korpus mit 6 Laden, 35 x 142 x 36,5 cm, Altersspuren
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kredenzaufsatz des 18. Jh.,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |