Künstler 19. Jahrhundert
Weiblicher Rückenakt in Landschaft, Öl auf Leinwand, 72,2 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |