Raimund Volanek
(Wien 1857-1924) "Talmud Studium", laut rückseitiger Betitelung, signiert R. Volanek, Öl auf Holz, 21 x 15,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Raimund Volanek
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |