Hans Printz
(Venedig 1865-1925 Wien) Das blaue Haus, verso auf altem Klebezettel betitelt, signiert und datiert Printz (19)04, Mischtechnik auf Papier, 34 x 14 cm, Passep., unter Glas, (Hu)
Künstlerhausetikett Wien 1906, Nr. 410; von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Printz
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |