Österreich um 1900
Motiv aus der Vorstadt, der Ratzenstadl, 2 Blatt, eines signiert R. Hannisch, Aquarell auf Papier, je ca. 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |