Gustav Ritter von Neumann
(Wien 1859-1928) Kirche in Karthoum im Sudan, Afrika, laut rückseititem Klebezettel, signiert G. Naumann Architekt, Wien, Aquarell auf Karton, 33 x 24 cm, Passep, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gustav Ritter von Neumann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |