Josef Ginovsky
(1800-1857) zugeschrieben "See bei Mürzzuschlag" rückseitig auf altem Etikett betitelt, undeutlich monogrammiert G., Öl auf Leinwand, 54,5 x 44,5 cm, gerhamt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Josef Ginovsky
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |