Konvolut Miniaturen, 19./20. Jahrhundert
Junge Männer und Mädchen: u. a. Herzog von Reichstadt, Mozart, Mädchen mit Fächer, 4 Stück, Aquarell auf verschiedenen Malgründen, 8 x 6 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt, (4) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |