Italienische Schule 19. Jahrhundert
Portrait einer jungen Frau, Öl auf Holz, 33,4x 24,7 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |