Louis Letsch
(Wolfurt bei Bregenz 1856 - 1940 Straßburg) Blumen in Weidenkorb, signiert Louis Letsch, Öl auf Leinwand,50 x 65 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Louis Letsch
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |