Schule des 18. Jahrhunderts
Küstenlandschaft, monogrammiert unten rechts: H, Öl auf Leinwand, 42 x 60 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schule des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |