Samuel Henry Baker
(Birmingham 1824-1909; ausgestellt R. B. S. A.) Eine Mühle in der Nähe von Rhydlanfair / Wales, monogrammiert B., Rückseite bezeichnet, Öl auf Karton, 30 x 25,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Samuel Henry Baker
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 29.07.2015 |