Altschliffbrillant und Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 6,40 ct
Gold 580, Altschliffbrillanten und Diamanten in Silberfassung und mit Millgriffrand, Rubine, Arbeit erstes Drittel 20. Jahrhundert, 17,3 gøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.08.2015 - 20:41
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.08.2015 - 20:41 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |