Brillantcollier zus. ca. 1,00 ct
Weißgold 750, Venezianermuster Altschliffbrillanten, Länge ca. 40 cm, 4,5 gøg5
06.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 05.08.2015 |