Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 62, 8,3 gøg8
06.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantdamenring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.08.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.07. - 05.08.2015 |