Frantisek Myslivec
(1890-1965) 2 Bilder "Küstenlandschaften", rechts unten signiert und datiert Fr. Myslivec 1957 und 1960, Öl auf Karton, ca. 12 x 20 cm und ca. 15 x 28 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Frantisek Myslivec
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |