Hans Thoma
(Bernau i. Schwarzwald 1839- 1924 Karlsruhe) "Christus am Brunnen", im Stein signiert und monogrammiert Hans Thoma HT, Lithografie in Farbe, ca. 45 x 51 cm, etwas beschädigt, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Thoma
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |