Maler um 1950
"Landschaft im Salzkammergut", links unten signiert und datiert 1950, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Maler um 1950
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |