Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert Korab (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 55/99, Blattgröße ca. 74 x 55 cm, foliert
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: