Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Gefesselt", rechts unten signiert Frohner, Radierung in Farbe, nummeriert 53/150, Blattgröße ca. 76 x 58 cm, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-