Herwig Berger*
(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Berger H.(19)93, Collage, kaschiert auf Karton, ca. 25 x 35 cm, Außenmaß ca. 37 x 44 cm
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Herwig Berger*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |