Fritz Kaus
(um 1921) "Stadtansicht", links unten signiert und datiert Fritz Kaus 1921, Öl auf Karton, ca. 37 x 41 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Kaus
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |