Wandspiegel 2. Hälfte 19. Jh.
facettiert, goldfärbiger, masseverzierter Holzrahmen, Rahmengröße ca. 93 x 65 cm, beschädigt, abgerieben
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wandspiegel 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |