J. Stapfer 2. Hälfte 20. Jh.
Rückseitig beschriftet "Die Jugend (nach Padua Salzburg 1903-1981 Rottach/ Egern)", links unten signiert J. Stapfer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 35 x 26 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
J. Stapfer 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |