Omega De Ville
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Formgehäuse, Durchmesser ca. 31,5 mm, Automatic, vergoldetes Ankerwerk Kaliber 565silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Datum, Werknummer 25700251, um 1967, Lederband mit Dornschließe, 39,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGU
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega De Ville
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |