Kropfkette um 19. Jh.
Silber ca. 750 fn, 10-reihig, vergoldete Schließe mit Imitationssteine, Länge ca. 34 cm, 104,6 g
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.08.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Kropfkette um 19. Jh.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |