Damentaschenuhr mit Schlüsselaufzug
Gold 585, Zylinderwerk, weiss emailliertes Zifferblatt, mit römischen Ziffern, schwarz emaillierter Deckel, öster. Einfuhrpunze 1872-1902, Zifferblatt mit kleinen Haarrissen, Deckelscharnier beschädigt, Werk überholungsbedürftigøGU
Expert: Christian Wiesinger
12.08.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.08.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 05.08. - 12.08.2015 |