Unbekannt
(Deutschland, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Barockaltar" unten rechts unleserlich signiert und datiert, Öl auf Karton, ca. 48 x 30,5 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |