A. SCHALL
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Gebirgskette mit See im Sommer" unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60,5 cm, restauriert, doubliert, oben kleine Farbfehlstellen, Krakelee, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
A. SCHALL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |