Salontisch um 1860
passig geschweifte mahagonifurnierte Platte, Balusterfußgestell 4-passig teils geschnitzt auslaufend, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 129 cm, Breite 93 cm, beschädigt, ergänzt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Salontisch um 1860
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |