Bett im Barockstil, 20. Jhdt.
Teils Nussholz massiv sowie nussfurniert, linear in Feldform mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, bestehend aus Fuß-, Kopf- und Aufsatzteil, sowie 2 Seitenbretter, Innenlänge ca. 192 cm, Außenlänge ca. 210 cm, Breite ca. 134 cm, Höhe ca. 187 cm, zuzüglich höhenverstellbarem Hartholz - Lattenrost, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bett im Barockstil, 20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |