Französische Schule, 18. Jhdt.
"Orientalische Löwenjäger hoch zu Pferd" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 58 x 81 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |