Hedwig Mechle-Grossmann
(Görlitz 1857-1928 ansässig in Berlin) Weihnachtsmotive, 2 Blatt, beide signiert H. Mechle Großmann, Aquarell auf Papier, je 22 x 31 cm, Passep., gerahmt,(2), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hedwig Mechle-Grossmann
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |