Alois WIERER *
(Prag 1878 - 1945) "Berittene im Kostüm des 17. Jahrhunderts in der Prager Innenstadt" unten rechts signiert: A. Wierer, Öl auf Karton?, ca. 62 x 40 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Alois WIERER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |