M. MOORE
(19. Jahrhundert) Bleistiftstudie nach einer Zeichnung von Michelangelo, unten rechts beschriftet: "Da un Disegno don di M. Angelo", signiert: "M. Moore", Ortsangabe: Florenz, undeutlich datiert: Jan.? 29. 18.., Blattgröße ca. 21,5 x 16 cm, fleckig, in verglastem Spannrahmen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
M. MOORE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |