Italienischer Künstler des 17. Jhdts.
Konvolut von 2 Blatt eines antiken römischen Triumphzug-Gefolges mit Pferden und anderen Tieren, Blatt 21 und 24, Radierungen, ca. 17 x 38 cm, knapp bildrandig, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |