Altschliffdiamantanhänger an Fassonhalskette
Gold 585/580, Diamanten zus. ca. 0,20 ct, Perlmutteinlage, tlw. weiß emailliert, tlw. österr. Amtspunze 1872 - 1922, Halskettenlänge ca. 40 cm, 14,2 g, Emailausschrtungen Ruf 500
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
30.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.07.2015 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.07. - 30.07.2015 |