Die Geisselung Christi und Thronende Madonna mit dem Kinde
nach Galaezzo Mondella, Metall bronziert je ca. 14,1 x 10,5 cm. eines bezeichnet "OP. Moderni" Madonna mit Wiener Repunzierungspunze 1806 - 1807 gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |