Vitrine um 1930/35,
Weichholzkorpus mit Esche und Blumenesche furniert, mattiert, 2 facettiert geschliffen verglaste Türen, 168 x 114 x 54 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Vitrine um 1930/35,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |