Salonluster Mitte 20. JH.,
Metallgestell mit verglastem Mittelschaft mit Prismen geziert, 8-flammig elektrisch montiert, H=90 cm, D=65 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit
Expert: Günther Minichreiter
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Salonluster Mitte 20. JH.,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |