Psyche,
um 1920/25, verschiedene Hart und Weichhölzer, eschefurniert, mattiert, seitliche Schwenkspiegel, zentraler Vitrinenteil mit einer Tür und einer Klappe, 188 x 132 x 38 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
29.07.2015 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Psyche,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |