Truhe,
ursprünglich 18. JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholzkorpus mit feldförmig gegliederter Front, pilasterartige Verzierungen, braun gebeizt, mattiert, Schloß, Schlüssel, 66,5 x 153 x 72,5 cm, seitliche Eisenhandhaben, Innenladen und Fächer, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Truhe,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |