Historismus Armsessel Ende 19 JH.,
geschweiftes Nußholzgestell ornamental sowie in Form von Löwenköpfen beschnitzt, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armstützen, Alters und Gebrauchsspuren
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |