Großer Schreibtisch,
sogen. Amerikanischer Schreibtisch, um 1920/30, Rahmenbau, tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 7 Laden, Rolloverschluss mit Innenfächer, Innenladen fehlen, seitlich abklappbare Vergrößerungsplatte, originale Lederbespannung, 123 x 174 x 91,5 cm, beschädigt, Teile fehlen, Rolloverschluss defekt.
29.07.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Großer Schreibtisch,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 29.07.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 18.07. - 29.07.2015 |